Подберите, пожалуйста, слова, в которых слышится слово "три". Т.е. не обязательно написание, а именно произношение. Например, ТРИщотка (трещотка), сТРИкоза (стрекоза), сТРИж и т.п. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Триполи, протри, стричь, смотри, тревога, тренога, стреножить, стрижка.
Гость
поТРЕвожить ТРИбуна ТРИвиально ТРИкотаж ТРИмест ТРИстан ТРИдевять