Подберите ,пожалуйста,определение (прилагательное):жестокость(какая она может быть)Эгоизм(какой он может быть?)

Подберите ,пожалуйста,определение (прилагательное): жестокость(какая она может быть) Эгоизм(какой он может быть?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жестокость-грубая, бессердечная, безнравственная, бесчеловечная, оскорбительная. Эгоизм-хладнокровный, себялюбивый, одинокий, тёмный
Гость
Жестокость-грубая, оскорбительная,.Эгоизм-самолюбивый,холоднокровный, одинокий.