Подберите прилагательные к словам. Язык, диалект, лингвист, артикуляция, акцент, интонация, алфавит, каллиграфия, транскрипция, грамматика, семантика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иностранный язык, самобытный диалект, профессиональный лингвист, чёткая артикуляция, забавный акцент, вопросительная интонация, русский алфавит, прекрасная каллиграфия, фонетическая транскрипция, английская грамматика, логическая семантика.