Подберите примеры варварского отношения к памятникам культуры...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подрыв памятников,раскрашивание их в разные цвета,писать что либо
Гость
Разрушение одного из семи чудес света-  Храм Артемиды Эфесской как я помню закопали под слоем песка и грязи, или просто разнесли Колосс Родосский разобрали на стройматериалы... В Москве много памятников и церкви перенесли и снисли При постройки плотин, многие памятники культуры затопило В Афганистанане - взорвана статуя Будды и многое утрачено из периода Греко-Бактрийской культуры. В Ираке- был жестко разграблен государственный музей культуры