Подберите проверочное слово для каждого имени прилагательного и запишите его в скобках перед проверяемым словом.( скользить) скользкий лед(                      ) ловкий наездник (                      ) гладкая дорожка(       ...

Подберите проверочное слово для каждого имени прилагательного и запишите его в скобках перед проверяемым словом. ( скользить) скользкий лед (                      ) ловкий наездник  (                      ) гладкая дорожка (                           )прелестный  пейзаж (             ) местный житель (                  ) радостное чувство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловить гладить прелесть место радость