Подберите проверочные слова тетрадь гриб зуб мороз нож огород голубь площадь зубки губка грядка лодка булавка лапка шубка юбка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь - тетрадочка. Гриб - грибочек. Мороз - морозы. Нож - ножичек. Огород - огороды. Голубь - голуби. Площадь - площади. Зубки - зубы. Губка - губочка. Грядка - грядочка. Лодка - лодочка. Булавка - булавочка. Лапка - лапки. Шуба - шубы. Юбки - юбочка.