Подберите проверочные слова . В которых безударной гласной можно проверить изменением формы слова , затем -однокоренным словом.Смешной, на горе, светить, смотреть, за мостом, следы, кормить, сливовый

Подберите проверочные слова . В которых безударной гласной можно проверить изменением формы слова , затем -однокоренным словом. Смешной, на горе, светить, смотреть, за мостом, следы, кормить, сливовый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешной-смех, на горе-горы, светить-свет,светит, смотреть-смотр, за мостом-мост,мостик, следы-след, кормить-корм,кормит, сливовый-слива,сливочный.