Подберите проверочные слова. Запишите слова после проверочных: улыбка серёжка сказка шубка ножка загадка коробка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбаться - улыбка,Серёжечка-сережка, сказать-сказка, шуба-шубка, ноженька-ножка, загадывать- загадка, коробок- коробка
Гость
улыбка - улыбочка серёжка - серёжечка сказка -  сказочка шубка - шубы ножка - ножечка загадка  - загадочка коробка - коробочка