Подберите различные прилагатетьные к слову,,взгляд" и составь как можно больше словосочетаний.Сделай вывод:что может рассказать о человеке его взгляд. Срочно помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проницательный, бегающий,внимательный,жаркий, холодный, красивый, голодный, жалостливый, безжалостный, испуганный, лукавый,безупречный, красивый, сонный,спокойный. Глаза могут рассказать о человеке многое, ведь не зря говорят"глаза -зеркало души". глянешь в глаза , а там и душа раскроется