Подберите родственные слова к слову бегающий СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегающий- бегать, бежать, бегун, беготня '
Гость
Бегающий - шныряющий, гоняющий, ухаживающий, избегающий, летающий, приударяющий, ухлестывающий, рыскающий, волочащийся, носящийся, гоняющийся, мотающийся, снующий, снующийся, ударяющий, приволакивающий, обегающий, сторонящийся, чуждающийся, чурающийся, шарахающийся, бежащий, убегающий, гайдающий