Подберите родственные слова Забота.Родители.Семья.Традиции. (15 б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забота: заботливость, беззаботность, озабоченность, заботливый, беззаботный, озабоченный, заботить, заботиться, позаботиться, заботливо, беззаботно, озабоченно Родители: родитель, родительница, родительский, родительски Семья: семейство, семейка, семьянин, семейственность, семейники, семейный Традиции: традиционализм, традиционалист, традиционность, традиционный, традиционно