Подберите синонимические выражения к понятию “молярная масса вещества”: Выберите один или несколько ответов: это масса 6 • 10 молекул вещества это масса одного моля вещества это масса одной молекулы вещества это относительная м...

Подберите синонимические выражения к понятию “молярная масса вещества”: Выберите один или несколько ответов: это масса 6 • 10 молекул вещества это масса одного моля вещества это масса одной молекулы вещества это относительная молекулярная масса вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительная молекулярная масса