Подберите синонимичное словосочетание с подчинительной связью УПРАВЛЕНИЕ.1.Безжалостное обращение2.Наскальная живопись3.Беззвездная ночь4.Бессвязный рассказ5.Бесчисленные вопросы6.Бессердечный человек7.Бесспорный ответ8.Мировой...

Подберите синонимичное словосочетание с подчинительной связью УПРАВЛЕНИЕ.1.Безжалостное обращение 2.Наскальная живопись 3.Беззвездная ночь 4.Бессвязный рассказ 5.Бесчисленные вопросы 6.Бессердечный человек 7.Бесспорный ответ 8.Мировой запас 9.Оловянный солдатик 10.Ежевичное варенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обращение без жалости 2. Живопись на скалах 3. Ночь без звёзд 4. Рассказ без связи 5. Вопросы без числа 6. Человек без сердца 7. Ответ без спора 8. Запас из мира 9. Солдатик из олова 10. Варенье из ежевики