Подберите синонимы и антонимы образец:свежий хлеб синоним- мягкий антоним-черствый и дальше по образцу вот словосочетание свежее белье,свежие новости,свежий ветер,глухой звук,глухой человек,глухой переулок,низкий забор,низкий...

Подберите синонимы и антонимы образец:свежий хлеб синоним- мягкий антоним-черствый и дальше по образцу вот словосочетание свежее белье,свежие новости,свежий ветер,глухой звук,глухой человек,глухой переулок,низкий забор,низкий голос,низкий поступок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежее бельё синоним-чистое антоним-грязное,