Подберите синонимы к глаголу говорить.Проверьте себя по словарику синонимов учебника.Выпишите из него шесть-семь глаголов и составьте с ними словочетания глаг.+нарч ., используя данные слова . Осторожно, без умолку, радостно, ...

Подберите синонимы к глаголу говорить.Проверьте себя по словарику синонимов учебника.Выпишите из него шесть-семь глаголов и составьте с ними словочетания глаг.+нарч ., используя данные слова . Осторожно, без умолку, радостно, непреклонно, задумчиво,терпеливо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражаться осторожно, трактовать без умолку, произносить радостно, выговаривать непреклонно, рассуждать задумчиво, повторять терпеливо.