Подберите синонимы к понятию"число Авогадро":а)число атомов химического элемента,равное его относительной атомной массеб)число частиц,равное 6,02*10²³в)число молекул вещества,содержащееся в 1 моле егог)число молекул вещества,ра...

Подберите синонимы к понятию"число Авогадро": а)число атомов химического элемента,равное его относительной атомной массе б)число частиц,равное 6,02*10²³ в)число молекул вещества,содержащееся в 1 моле его г)число молекул вещества,равное относительной молекулярной массе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ: в)число молекул вещества,содержащееся в 1 моле его