Подберите синонимы к ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ в словосочетаниях:высокий процент;высокое мастерство; высокая эффективность; высокий интеллект; высокая литература;высокие технологии; высокий звук

Подберите синонимы к ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ в словосочетаниях: высокий процент; высокое мастерство; высокая эффективность; высокий интеллект; высокая литература; высокие технологии; высокий звук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий процент- большой процент, высокое мастерство-великое мастерство, высокая эффективность- большая эффективность, высокий интеллект- максимальный интеллект, высокая литература- мировая литература, высокие технологии - новые и прогрессивные технологии, высокий звук- громкий звук.