Подберите синонимы к приведённым словам. Если вы правильно,то прочитав первые буквы записанных слов сверху вниз, получите слово, называющее явление в языке, которым вы только что занимались.Храбрый -откровенность-отыскать-мелод...

Подберите синонимы к приведённым словам. Если вы правильно,то прочитав первые буквы записанных слов сверху вниз, получите слово, называющее явление в языке, которым вы только что занимались. Храбрый - откровенность- отыскать- мелодия- занимательный- юность-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно слово пропущено. в итоге должно быть "синоним".   смелый искренность найти напев интересный молодость