Подберите синонимы к словам бранный довольный лёгкий глубокий прибрежный мягкий могучий храбрый верный холодная стремительный драгоценная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бранный - ругательный, порицающий, нецензурный Довольный - удовлетворенный,польщенный, достаточный, изрядный Легкий - невесомый, легковесный, воздушный, нетяжелый Глубокий - бездонный, насыщенный, основательный, глубочайший Прибрежный - побережный, шельфовый, береговой Мягкий - нежесткий, нежный, негрубый, мягчайший Могучий - сильный, мощный, здоровенный, всемогущий Храбрый - отважный, смелый, бесстрашный, мужественный, неробкий Верный - преданный, приверженный, неизменный Холодная - студеная, прохладная, ледяная, морозная Стремительный - быстрый, скорый. молниеносный, прыткий Драгоценная - дражайшая, бесценная, дорогая, неоценимая