Подберите синонимы к словам и словосочетанию. Получатель, послание, человек, отправитель, деловая бумага, название, проверка, сообщение, ходатайство. СРОЧНОООООООООООООООО!!!! ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получатель-адресат, послание-посылка, человек-гражданин, отправитель-адресант (не путать с адресатом), деловая бумага-важный документ, название-прозвище, проверка-анализ, сообщение-письмо, ходатайство-просьба