Подберите синонимы к словам огромный,упорный,труд,трудиться,друг.с двумя из них составьте и запишите предложения
Ответ(ы) на вопрос:
огромный - большой, громадный, массивныйУпорный - упертый, Трудиться - заниматься трудом, корпетьДруг - товарищМы вчера проходили мимо парка и увидели новый огромный памятник Пушкину.Чтобы получить пятерку по русскому языку надо хорошо потрудиться
большой,непоколебимый,работа,заниматься делом,Я был непоколебим.Это было непосильной работой для меня