Подберите синонимы к словам звонкий, добрый , вести и разных значениях (см. Образец

Подберите синонимы к словам звонкий, добрый , вести и разных значениях (см. Образецниже ) Каждое значение многозначного слова имеет свои синонимы. 1. Мягкий свет | - приятный 2. Мягкие движения | - плавные 3. Мягкий климат | - тёплый Упражнение. 1. Звонкий голос, звонкая пещера 2. Добрый человек, добрые дела , Доброе имя 3. Вести ребёнка, вести машину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкий, твердая. Хороший, полезные, честное. Идти с ребенком, ехать в машине