Подберите синонимы к словам:В ДУРНОМ ОБЩЕСТВЕ,НАД СОННЫМИ ПРУДАМИ,ШМЫГНУТЬ В КАКОЕ-НИБУДЬ ИЗ ОТВЕРСТИЙ ЗАМКА,НЕПРЕМЕННО,ОТ СКОНФУЖЕННОГО ТОВАРИЩА,  ГОРЬКАЯ ПРАВДА,СОЛГАТЬ. Срочно))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В плохом обществе над тихими прудами Проскочить в какое-нибудь из отверстий замка  Безусловно От испуганного товарища Тяжелая правда Сказать неправду