Подберите синонимы к выделенному слову и сочетанию слов. утро выдалось прохладное, золотое, веселое, звонке такое . трава лоснилась, точно яркий зеленый шелк, и на ней там и сям дрожали, играя разноцветными огнями, крупные алма...

Подберите синонимы к выделенному слову и сочетанию слов. утро выдалось прохладное, золотое, веселое, звонке такое . трава лоснилась, точно яркий зеленый шелк, и на ней там и сям дрожали, играя разноцветными огнями, крупные алмазы росы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прохладное-зябкое золотое-желтое- веселое-задорное лоснилась-блестела яркий-светлый  дрожали-колыхались играя-шаля крупные-гигантские-большие Так как слова не выделены я подумала, что эти