Подберите синонимы к выделенным словам: в ДУРНОМ обществе, над СОННЫМИ прудами, ШМЫГНУТЬ в какое-нибудь из отверстий замка, НЕПРЕМЕННО, от СКОНФУЖЕННОГО товарища, ГОРЬКАЯ правда, СОЛГАТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в плохом обществе 2)над туманными прудами 3)проскользнуть в какое-нибудт из отверстие замка 4)сейчас же 5)от "потерянного" товарища 6) ужасная правда 7)соврать