Подберите слова иллюстрирующие: а) суффиксальный способ словообразования; б) приставочный способ словообразования; в) сложение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)футболист,бельчонок,носик. б)сверхизвестный,безынициативный,переплыть. в)сложение основ-лесопарк,самоход,гидроэлектростанция.сложение слов- диван-кровать,школа-интернат,ракета-носитель.