Подберите слова, которые могут сочетаться с данными прилагательными. С полученны?

Подберите слова, которые могут сочетаться с данными прилагательными. С полученны??и словосочетаниями составьте предложения и запишите их. Общественный, честный, культурный, классический, письменный, свободолюбивый, просвещённый, великий, счастливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в городе появился новый общественный транспорт. У меня есть очень честный друг. Культурный сосед. На нем был классический черный пиджак. Я пришел домой и сел за письменный стол. Свободолюбивый мцыри - романтический герой. Екатерина 2-Просвещенная императрица. Сегодня Великий день. Сегодня я самый счастливый человек.