Подберите сложные слова, начинающиеся с данных частей. Электро, библио, агро, кило, космо, теле, авто, само, аэро, фото.
Ответ(ы) на вопрос:
Аэропорт, фотоаппарат, фотография, телефон, космолет, электродвигатель, автомобиль, километр, килограмм, аэротруба, аэрофлот, библиотека
электроэнергия, километр, телепередача, автодром, самокат, аэродинамика, фотоаппарат
А другие не знаю :(