Подберите соответствия приведенным понятиям: Зародышевые листки и их производные.   А)Эктодерма                     1) скелетная мускулатура Б)Энтодерма                    2) поджелудочная железа и печень В)Мезодерма           ...

Подберите соответствия приведенным понятиям: Зародышевые листки и их производные.   А)Эктодерма                     1) скелетная мускулатура Б)Энтодерма                    2) поджелудочная железа и печень В)Мезодерма                    3) эпителий кожи                                               4) эмаль зубов                                               5) соединительная ткань                                               6) эпителий лёгких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 3,  б)2, 6,  в) 1,    вот так остальное на мой взгляд лишнее
Гость
а)эктодерма - зубная эмаль б)это поджелудочная железа и печень в)непомню)))