Подберите соответствующие слова к данным. Какой?- ... лес. ... ковёр. ... воробей. ... сне?

Подберите соответствующие слова к данным. Какой?- ... лес. ... ковёр. ... воробей. ... сне??. Какая?- ... сосна. ... птица. ...вьюга. ... зима. .... страна. ... шуба. Какое? - ... окно. ... солнце. ... небо. Какие? - ... берёзки . ... сосны. ... воробышки. ... ёлочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темный лес. старый ковёр. взрослый воробей. белый снег. красивая сосна. жареная птица. сильная вьюга. сказочная зима. большая страна. дырявая шуба. круглое окно. зимнее Солнце. синее небо. дряхлые березки. старые сосны. весёлые воробышки. новогодние елочки