Подберите соответствующие слова к данным. Какой?- ... лес. ... ковёр. ... воробей. ... снег. Какая?- ... сосна. ... птица. ...вьюга. ... зима. .... страна. ... шуба. Какое? - ... окно. ... солнце. ... небо. Какие? - ... берёз...

Подберите соответствующие слова к данным. Какой?- ... лес. ... ковёр. ... воробей. ... снег. Какая?- ... сосна. ... птица. ...вьюга. ... зима. .... страна. ... шуба. Какое? - ... окно. ... солнце. ... небо. Какие? - ... берёзки . ... сосны. ... воробышки. ... ёлочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темный лес. старый ковёр. взрослый воробей. белый снег. красивая сосна. жареная птица. сильная вьюга. сказочная зима. большая страна. дырявая шуба. круглое окно. зимнее Солнце. синее небо. дряхлые березки. старые сосны. весёлые воробышки. новогодние елочки
Гость
1) огромный лес, волшебный ковер, быстрый воробей, холодный снег 2)высокая сосна, синяя птица, морозная вьюга, белоснежная зима, неизвестная страна, лисья шуба 3)широкое окно, яркое солнце, голубое небо 4)красивые березки, высокие сосны, маленькие воробышки, колючие елочки