Подберите существительные которые могут сочетаться с этими прилагательными при их употреблении в переносном значении. Черствый,острый,мягкий,черный,стальной,теплый,золотой Например:взгляд,дружба,мысли,характер,вопрос,слова,отно...

Подберите существительные которые могут сочетаться с этими прилагательными при их употреблении в переносном значении. Черствый,острый,мягкий,черный,стальной,теплый,золотой Например:взгляд,дружба,мысли,характер,вопрос,слова,отношение,человек,боль,ум,дела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черствый человек острый язык боль ум мягкий характер стальной нерв теплый взгляд дружба отношение золотые руки дела слова