ПОДБЕРИТЕ ТЕРМИНЫ 1. в классической сюите - нетанцевальная часть, пьеса песенного характера. 2. В сонатной форме - дополнительное заключение, которое обычно закрепляет главную тональность. 3. В классической сюите - медленный та...

ПОДБЕРИТЕ ТЕРМИНЫ 1. в классической сюите - нетанцевальная часть, пьеса песенного характера. 2. В сонатной форме - дополнительное заключение, которое обычно закрепляет главную тональность. 3. В классической сюите - медленный танец испанского происхождения. 4. Форма, которая основана на чередование рефрена с эпизодами. 5. В классической сюите - название танца, которое в переводе с французского означает "текущая, бегущая". 6. Раздел сонатной формы, в котором происходит развитие тем. Напиши определение к терминам. 1. Менуэт - ... 2. Каданс - ... 3. Симфония - ... 4. Аллеманда -... 5. Середина - ... 6. Соната - ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-2; 6-5; 5-4; 1-1; 4-3; 3-6; 1-я цифра обозначенние термина