Подберите видовую пару к приведенным глаголам: вложить,захлопнуть,изготовить,класть,кусать,найти,накопить,опорочить,оспорить,поймать,положить,положиться,приколоть,разбросать,узаконить,усвоить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вложить -вкладывать, захлопнуть - захлопывать, изготовить -изготовлять, класть - положить, кусать - укусить, найти -находить, накопить - накоплять, опорочить - порочить, оспорить - спорить, поймать - ловить, положить - класть, положиться - ложиться приколоть - колоть, разбросать - бросать, узаконить - узаконивать, усвоить - усваивать.