Подберити синоними и антонимы к выделенным словам .Образец: свежий хлеб:мягкий (синоним),черствый(антоним). СВЖЕЕ белье,СВЕЖИЕ фрукты,СВЕЖЕЕ чувство.КОРОТКИЙ разговор,КОРОТКИЕ отношения,КОРОТКИЙ хвост.ГЛУХОЙ голос,ГЛУХАЯ улиц...

Подберити синоними и антонимы к выделенным словам .Образец: свежий хлеб:мягкий (синоним),черствый(антоним). СВЖЕЕ белье,СВЕЖИЕ фрукты,СВЕЖЕЕ чувство.КОРОТКИЙ разговор,КОРОТКИЕ отношения,КОРОТКИЙ хвост.ГЛУХОЙ голос,ГЛУХАЯ улица,ГЛУХОЙ человек,ГЛУХОЙ воротник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-свежее белье: чистое (синоним), грязное (антоним); -свежие фрукты: недавно сорванные (синоним), увядшие (антоним); -свежее чувство: новое (синоним), давнее (антоним); -короткий разговор: непродолжительный (синоним), длительный (антоним); - короткие отношения: недлительные (синоним), долгие (антоним); - короткий хвост: куцый (синоним), длинный (антоним); -глухой голос: тихий (синоним), громкий (антоним); -глухая улица: безлюдная (синоним), оживленная (антоним); -глухой человек: тугоухий, слабослышащий (синонимы), слышащий (антоним); -глухой воротник: закрытый (синоним), распахнутый (антоним).