Подбири и запиши как можно больше глаголов к данным сущ. обознач все офрограммы. с глаголами одной из групп составь простое предложение, нарисуй его схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот - шипит, урчит, воет, ест, лакает, спит, гуляет Волны - плещут, набегают, захлестывают, обрызгивают Звезды - светят, манят, зовут, гаснут, падают Роща - зеленеет, облетает, чернеет, мокнет, растет Волны плещут на берег. ________   =========   - - - - - - -