Подбирите к каждому номиру по 5 ответов: √1) Окончание глаголов,сущ,прил. √2) Приставки Пре- при. √3) ь знак после шипящих. √4)н- нн в прил. √5)не с разными частями речи. везде по 5 ответов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -ешь ишь ешься ишься ет ют ат ят ю ете ите- это глагол. нулевой, ы а и -сущ. прил- ая ые ой ый яя. 2 приказ предлог 3 ночь стеречь 4 сделанный умный 5 не делает не умничай