Подбирите синонимк слрвам. придумайте предложение со словами одного из синонимических рядов.красивый,дружба,смеяться ,множество,дефект,воспоминания ,осторожность,жашитник,торжественность,преимушества,победитель,близкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1: Подберите синонимы к словам КРАСИВЫЙ: привлекательный, пленительный, нарядный, живописный (о природе). ДРУЖБА: приятельство, товарищество. СМЕЯТЬСЯ: хохотать. МНОЖЕСТВО: обилие, куча. ДЕФЕКТ: неисправность, повреждение, недостаток. ВОСПОМИНАНИЯ: памятование. ОСТОРОЖНОСТЬ: осмотрительность, внимательность. ЗАЩИТНИК: заступник. ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ: официальность, праздничность. ПРЕИМУЩЕСТВО: преобладание, достоинство, привилегия, превосходство. ПОБЕДИТЕЛЬ: триумфатор, чемпион. БЛИЗКИЙ: ближний, прилежащий, близлежащий. Задание 2: придумайте предложение со словами одного из синонимических рядов. Мария СМЕЯЛАСЬ над шутками Миши, и он ХОХОТАЛ вместе с нею.