Подбрите из научной, художественной шитертры описание равнин.Какие особенности равнин отмечены в этих описаниях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Н.Гоголь. Тарас Бульба - описание степи 2. К. Паустовский. Мещёрская сторона - описание Мещёры Особенности: ровная либо холмистая поверхность, пастбища и пашни, даль до горизонта, дороги и населённые пункты.