Подчему местоимение так называется чем по своей работе отличается от имен Как изменяется Почему необходимо в речи О каких особенностях употребления местоимений надо помнить чтобы речь была понятной правильный и вежливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение назвали так,потомучто чаще всего оно стоит вместо имени существительного