Подчепкнуть слова в которых букв больше чем звуков: барьер , огонь, варенье, вьюга, конь, лень, твой, олень, рысь, ельник , пеньки, лось, мальчик, хлопья, стулья, пыль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барьер , огонь, варенье, вьюга, конь, лень, твой, олень, рысь, ельник , пеньки, лось, мальчик, хлопья, стулья, пыль. Мягкий знак, как и твёрдый знак является буквой, но не звуком.
Гость
огонь, конь, лень, олень, рысь, пеньки, лось, мальчик, пыль