Подчеркни антонимы. Найди родственные слова, выдели корень. В морозный день снег сухой. Нельзя лепить снежки. В тёплую погоду снег сырой и липкий. Легко делать из него снежный ком. День -фонетический разбор слова Снежки-Разобр...

Подчеркни антонимы. Найди родственные слова, выдели корень. В морозный день снег сухой. Нельзя лепить снежки. В тёплую погоду снег сырой и липкий. Легко делать из него снежный ком. День -фонетический разбор слова Снежки-Разобрать слово по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозный снежинки снежный