Подчеркни безударные гласные, не проверяемые ударением. морозный, холодный ветер, лопату, вышел, Работы, подошло к березе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) морозный (непроверяемая безударная гласная О в первом слоге) 2)лопату (непроверяемая безударная гласная О в первом слоге) 3)работы (непроверяемая безударная гласная А в первом слоге ) 4) берёзе (непроверяемая безударная гласная Е в первом слоге )