Помогите пж сочнинение написать на тему как ты провел новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот самый замечательный и всеми любимый праздник, который приносит людям радость в морозное время года, — красочный Новый год.В преддверие этого праздника твоя душа находится в ожидание какого-то фантастического чуда, настроение людей меняется в наилучшую сторону, все становятся блестки моментом приготовления к празднику, желанием сделать близким множество подарков, все готовятся осуществить эту сказку в кругу семьи и друзей.Этот праздник в нашей большой и дружелюбной семье принято встречать в веселой, дружелюбной и теплой домашней обстановке, когда в кругу дорогих и близких для меня людей, ты просто наслаждаешься искренним общением друг с другом. Нам никогда не бывает скучно вместе, всегда есть что обсудить и рассказать за чудесным праздничным столом в эту новогоднюю ночь.