Подчеркни безударные гласные. выпиши слова с непроизносимыми согласными. дождливый летний день.я люблю в такую погоду бродить по лесу,особенно когда впереди есть теплый уголок,где можно обсушиться и обогреться.да к тому же летн...
Подчеркни безударные гласные. выпиши слова с непроизносимыми согласными.
дождливый летний день.я люблю в такую погоду бродить по лесу,особенно когда впереди есть теплый уголок,где можно обсушиться и обогреться.да к тому же летний дождь-теплый.деревья покрыты дождевыми каплями,которые сыплются на вас при каждом движении.когда выглянет солнце после такого дождя,лес так ярко зеленеет. что то праздничное и радостное кругом вас,и вы чувствуете себя на этом празднике желанным,дорогим гостем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласные
о,ы,и,ю,а,ю,о,у,о,е,о,о,е,е,и,е,у,о,о,о,у,я,о,о,я,о,и,ы,е,я,о,ы,о,е,и,я,и,о,ы,е,ю,я,о,и,и,и,а,ы,е,е,а,о,о,е,е,е,и,о,е,о,о,,е,у,у,е,е,е,и,е,е,ы,и,и,е.
слова
солнце, праздничное ,радостное,желанным,