Подчеркни безударные гласные.Объясни их правописание.Люди всю зиму помогают лесным жителям.У лесных столовых всегда много гостей. Вот огляделись по сторонам олени и пошли к кормушке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова: помОгают (проверочное слово- помощник),лЕсным(лес),стОловых(стол),гОстей(гость),оглЯделись(взгляд),стОрОнам(стОроны,сторОн*), кОрмушке(корм). *-не перепутай ударения! А заглавные буквы это, то что нужно подчеркнуть!
Гость
ЛюдИ всю зимУ пОмОгаЮт леснЫм житЕлЯм. У лЕсных стОловЫх всЕгда многО гОстей. Вот ОглЯделИсь по стОрОнам Олени и пОшли к кОрмушкЕ.