Подчеркни буквы безударных гласных в корнях склоняемых чястей речи? Медвежонок отправился бродить по полянке.Вдруг он остановился.Перед ним сидела большая лягушка.Она только очнулась от зимней спячки.Медвежонок протянул к ней л...

Подчеркни буквы безударных гласных в корнях склоняемых чястей речи? Медвежонок отправился бродить по полянке.Вдруг он остановился.Перед ним сидела большая лягушка.Она только очнулась от зимней спячки.Медвежонок протянул к ней лапу.Лягушка сделала скачок в сторону.Мишка принял это за весёлую игру.Он тоже сделал скачок.Так они добрались до глубокой лужи.Лягушка прыгнула в неё.Медвежоноксунул лапу в воду,отдёрнул и потрясся.Он с удивлением смотрел на лужу.Куда девался его новый приятель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок отправился бродить по полянке.Вдруг он остановился.Перед ним сидела большая лягушка.Она только очнулась от зимней спячки.Медвежонок протянул к ней лапу.Лягушка сделала скачок в сторону.Мишка принял это за весёлую игру.Он тоже сделал скачок.Так они добрались до глубокой лужи.Лягушка прыгнула в неё.Медвежоноксунул лапу в воду,отдёрнул и потрясся.Он с удивлением смотрел на лужу.Куда девался его новый приятель?