Подчеркни буквы, которые обозначают мягкость согласных звуков На крыльце сидит пушистый кот. Тёплые лучи солнца согрели котика. Он заснул. Во сне кот видит мышку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На крылЬце сидит пушистый кот. тЁплые лучи солнца согрЕли котИка Он заснул. Во снЕ кот видит мышку
Гость
КрылЬцЕ, сИдИт, пушИстый, тЕплые, лучИ, согрелИ, котИка, снЕ, вИдИт,