ПОДЧЕРКНИ БУКВЫ МЯГКИХ СОГЛАСНЫХ В СЛОВАХ терпенье и труд всё перетрут. Птица сильна крыльями а человек дружбой точка повторение мать ученья. Не стыдно не знать стыдно не учится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпенье—т,п,н. труд—... все—с перетрут—п,р птица—т сильна—с,л крыльями—л,м человек—ч,в дружбой—й точка-ч повторение—р,н мать-т ученья-ч,н знать-т учиться—ч,т,с