Подчеркни буквы мягких согласных звуков. Удар польза тройной слой чаща мыльница моль березонька огонь вальс щука дедушка лень сон Семен Вася Катя Саша Женя Даша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удар-нету, польза-л, слой-нету, чаща-ч, мыльница-л, моль-л.Дальше не могу понять...(((
Гость
удар, поЛьза,троЙноЙ,слоЙ,ЧаЩа,мыЛьНица,моЛь,БеРезоНька,огоНь,ваЛьс,Щука,Дедушка,ЛеНь,сон,СеМен,ваСя,каТя,саша,жеНя,даша.